здравствуйте у меня такой вопрос я пошла на осмотр к гинеколог врач сказал что есть...
здравствуйте у меня такой вопрос я пошла на осмотр к гинеколог врач сказал что есть небольшое увелечение правого яичника.анализ крови и мазок хорошие.прошла узи там никакого увелечения не выявили но возможно нашли признаки эндометрита.мой лечащий врач сказал что никакого эндометрита нет.сдала кровь на внематочную беременность отрицательно.беременности нет вообще никакой.но уже дней5 идут выделения похожие на месячные только в малых количествах и темного цвета подскажите что бы это могло быть???заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Мало информации ,чтобы дать вам ответ на ваш вопрос