Добрий день мені 30 років мені поставили паро років назад діагноз гіпертонія друго ступeня приписали...

Добрий день мені 30 років мені поставили паро років назад діагноз гіпертонія друго ступeня приписали кучу хімічних препаратів я їх не пив зараз я як працюю бистро втомлююсь в області серця бувають болі часом вобласті серця задишка що робить?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте. Какие сейчас цифры артериальнго давления? И какие были в течение последних двух лет? Укажите ваш пол, рост, вес.