Здравствуйте!Подскажите пожалуйста после длительного пребывания в больнице выписалась с диагнозом :остеоартроз,безвузликова форма,з переважним ураженням великих...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста после длительного пребывания в больнице выписалась с диагнозом :остеоартроз,безвузликова форма,з переважним ураженням великих суглобів верхніх та нижніх кінцівок,хребта з килами Th11-Th12,компресією лікворних просторів Th11-Th12,з вторинним полірадикулярним синдромом,R стадія III,ФСН II.Направляэться на МСЕК.Председатель ВКК категорически не согласна и дала указание,выписали на работу.Мне 40 лет ,отработала дворником,сейчас с трудом работаю уборщицей.Болею с 1999 года.Подскажите пожалуйста имею ли я право в данной ситуации иметь возможность оформить инвалидность.Спасибо,буду очень благодарна за ответ.
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Вопрос ревмокардиологам