скажите пожалуйста мне назначили 0,5 укол гонавакцины говорят сильные побочные эффекты, что то баюсь его...

скажите пожалуйста мне назначили 0,5 укол гонавакцины говорят сильные побочные эффекты, что то баюсь его ставить, это опасно?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Применение гоновакцины не опасно. Если есть показания, значит принимайте