Добрый день! Вчера задавала вопрос, но не вижу не своего вопроса не ответа на него

Добрый день! Вчера задавала вопрос, но не вижу не своего вопроса не ответа на него. Извините за настойчивость... Суть такова- месячные у меня должны быть примерно9 февраля, сегодня 4-е. По признакам (тошнота грудь налилась) я должна быть беременной, но тест на беременность с 7-го дня показывает обратное. Проблем со здоровьем по женски не было. В апреле 2011 г. делала аборт, без осложнений и последствий. Болей нет. У меня вопрос- может ли это быть внематочная и на сколько можно верить тесту? Очень переживаю, потому что хочу ребенка. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Тесты на беременность информативны не ранее 2-3-дневной задержки менструации. Субъективные симптомы не достоверны.