Здравствуйте, моей дочке 2 года, вчера я заметила, что ей больно писять, каждый раз когда...
Здравствуйте, моей дочке 2 года, вчера я заметила, что ей больно писять, каждый раз когда подходит дело к мочеиспусканию она начинает плакать, а уже когда не может терпеть, писяет и кричит от боли. Отказалась пить жидкое и часто тянет к писе ручки. Моча у неё с очень неприятным и реским запахои, мутного цвета. Мы не так давно были у детского гинеколога с синехиями, она сказало обратиться к нефрологу. Что посоветуете делать, и могут ли быть вышеперечисленные симптомы причиной какого-то заболевания?
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Светлана, єто признаки цистита. Сдайте анализ мочи и идите на консультацию к нефрологу. С ув. Д.иванов