Здравствуйте. У меня 2 - 3 месяца щелкает челюсть, при жевании, при широком открытие...

Здравствуйте. У меня 2 - 3 месяца щелкает челюсть, при жевании, при широком открытие рта,боли пока что нет. я не знаю что делать, к кому обратиться. Обратилась в доктору - доставил мне диагноз "челюстной - лицевой артроз", посоветовали носить капу и делать электрофарез. Еще ничего не делала , хотела бы узнать что посоветуете вы ? Чем лечится , к кому еще можно обратится ? + сейчас мне еще надо подлечить зубы, не даст ли это осложнений при широком раскрытие рта? Мне 16 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лучше всего,обратиться к ортодонту или челюстно-лицевому хирургу...