Скажите, 5 лет назад была заражена трихомониазом и уреаплазмой, долго лечилась, после лечения уже раза...
Скажите, 5 лет назад была заражена трихомониазом и уреаплазмой, долго лечилась, после лечения уже раза 5 сдавала анализы на эти инфекции (делали провакацию) результат отрицательный.Можно ли с уверенностью сказать, что я избавилась от этих болячек.После лечения я вышла замуж, половые акты с мужем были не знащищены, муж после этого тоже сдавал и у него отрицательный результат. Но лейкоцыты у меня повышенные
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если анализы не выявляют этих инфекций, значит их у Вас нет (повышение лейкоцитов может происходить по разным причинам).