Здравствуйте! Дело в том, что у меня на правом плече оразовался волдырь, довольно таки приличное...

Здравствуйте! Дело в том, что у меня на правом плече оразовался волдырь, довольно таки приличное уже время, он кровавый, когда он только появился я даже не заметила и нечаянно его задевав, не сильно, он начинал жутко кровоточить. И даже теперь он не сходит, а временами меньше и не такой кровавый, и наоборот. Хотела бы хоть примерно знать, что это или с чем связано. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Новообразование, которое длительно существует и кровоточит, должно быть обязательно осмотрено и обследовано дерматологом на предмет злокачественности. Обязательно посетите врача.