Вчера начала ощущать вибрацию всем телом. Внутри

Вчера начала ощущать вибрацию всем телом. Внутри. Думала кто то из соседей установил большой холодильник или стиральную машину. такое щщущение. Такое чувство, что вибрируют стены, пол и све это я чувствую. Подскажите что со мной и что нужно сделать.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Нужно обратиься к очному врачу. Возможно, это просто ваши субъективные ощущения, а может быть и симптом заболевания. Обратите внимание на частоту пульса, ритмичное ли сердцебиение.