Здравствуйте! я перекрасила свой натуральный цвет волос в блондинку

Здравствуйте! я перекрасила свой натуральный цвет волос в блондинку. Уже второй раз я крашу волосы и у меня на голове появились красные пятна . Все больше и больше. Они не проходят и бывают чешутся. Раньше такого никогда не было. Что мне делать? Я боюсь что они не пройдут.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться аллергический или себорейный дерматит. Для более достоверного ответа и необходимых рекомендаций Вам надо посетить доктора.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это может быть реакция на химический состав краски. Контактный дерматит. Вы сжигаете кожу. Как минимум вам нужно перестать применять отбеливание, если вы не хотите дальнейшего прогресса поражения.