Здравствуйте! У меня во время беременности время от времени появлялась боль в области лобковой кости и...
Здравствуйте!
У меня во время беременности время от времени появлялась боль в области лобковой кости и в области таза. После родов боль в области таза стала почти регулярной. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше всего обратиться с подобной проблемой - к гинекологу, невропатологу, хирургу? И стоит ли перед посещением врача пройти какие-либо обследования - сдать анализы, сделать УЗИ?
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Возможен вариант симфизиопатий, или патологии тазовых костей, сочленений, суставов, не исключена проблема позвоночника. Думаю, лучше обратиться к хирургу, ортопеду. Можете сделать УЗИ органов малого таза, других исследований, думаю, не нужно, врач после осмотра сам скажет, что еще нужно сделать.