Добрый день. Сдавала анализы, получила результаты
Добрый день. Сдавала анализы, получила результаты. Просьба к Вам расшифровать результаты. Антитела IgA к Ureaplasma urealyticum - 0.22 Антитела IgG к Ureaplasma urealyticum - 0.33 ПЦР. ВПЧ ВКР-ТИТР (соскоб, количеств. опред. Real-time) группа А9 (16,31,33,35,52,58 типы) 7,27 lg ВПЧ/10^5 клеток группа А7 (18,39,45,59 типы) не обнаружена группа А5/А6 (51,56 типы) не обнаружена суммарная вирусная нагрузка 7,27 lg ВПЧ/10^5 клеток P.S. планирую беременить, повлияют данные результаты на зачатие и протекание беременности? Спасибо зараннее!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Для того, чтобы правильно интерпретировать результаты анализов, нужно знать единицы измерения, и референсные значения, которые разные в разных лабораториях. Ни того, ни другого Вы не указываете.
А для определения уреаплазмы лучше сдавать бакпосев, а не антитела определять в крови.