Здравствуйте!беспокоит неприятный запах после месячных(через дней 5 он проходит),зуда и боли нет
Здравствуйте!беспокоит неприятный запах после месячных(через дней 5 он проходит),зуда и боли нет!С чем это может быть связано?подруги посоветовали купить Эпиген-спрей и тержинан!скажите ,можно ли эти припараты принимать одновременно и какими дозами?и есть ли вероятность избавится от этого запаха!?заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Специалист
Лечить не зная что это неправильно, обратитесь на очную консультацию к гинекологу.