Добрый день. Я знаю, что не все одобряют такое, но попробуйте понять и помочь мне...

Добрый день. Я знаю, что не все одобряют такое, но попробуйте понять и помочь мне хоть как-то. Я очень чувствительный и очень одинокий человек. Мне не с кем особо посоветоваться. Я знаю почему меня преследует эта проблема всю жизнь, знаю ее корни, но не знаю, как с этим жить дальше. Но все по порядку. У меня никогда не было отца- он сбежал через год после моего рождения и я его даже не помню. Одна из его претензий к моей матери- почему родилась девочка, а не мальчик. К счастью, несмотря на такой негативный подсознательный посыл я выросла очень красивой и очень женственной, меня воспитывали как девочку мама и бабушка. К сожалению они обе всегда с презрением отзывались о моем отце и о мужиках в общем. Так, что во мне появилось презрение к противоположному полу довольно рано. Однако в детстве я была очень влюбчивой, но влюблялась в основном в людей для меня недоступных- артистов, знаменитостей (мужчин кстати). и это было даже в дошкольном возрасте. Когда пошла в школу, то поняла, что сверстники мне не нравятся так же, как и я им. Я была все время замкнутой букой и настоящих друзей у меня никогда не было ни тогда, ни теперь. Но в школе я обнаружила один феномен- я влюбляюсь в девочек. Сначала влюбилась в одну в первом классе, потом в пятом. В 13 лет это было даже замечено и обсмеяно одной из подруг моей "любимой". Мальчики-одноклассники всегда оставляли меня равнодушной, несмотря даже на мое раннее сексуальное развитие. Сначала, конечно, страсть к девочкам была в основном на почве дружбы- я очень всегда хотела, чтобы у меня была сестра (я единственный ребенок в семье) или хотя бы подруга. Потом я в 15 лет пошла в училище и там тоже влюбилась в девочку, когда все гуляли с мальчиками. Я очень хотела с ней "отношений", т.к. уже знала про однополую любовь. Разумеется, ничего так и не получилось. В институте я тоже неоднократно влюблялась в девушек, но ни одна из них, к сожалению, не была лесби. С возрастом во мне презрение к противоположному полу только укреплялось. Хотя я и и стала встречаться с парнями и считала себя би, но честно говоря не настолько сильно в них влюблялась,как в свой пол. Последние несколько лет я стараюсь быть "нормальной", знакомлюсь на сайтах с мужиками, но отношения не получаются. 10 лет уже не было даже ни с кем секса. Вот так вот- привлекаю, влюбляю и динамлю. Чтобы была бы хоть иллюзия личной жизни. Мне уже 35 лет. Я не замужем, очень одинока. Всю жизнь училась/работала только в женских коллективах. И это, конечно, тоже повлияло. 10 лет ни в кого не влюблялась- ни в мужчин. ни в женщин. и тут вдруг на тебе... влюбилась в новенькую коллегу. Очень страстно, сильно. Она - мой тип, мой идеал подруги. У нее неженских ум и характер. Она очень сильная духом и в противоположность мне всегда с детства общалась в основном с мальчиками. Мы очень сблизились, подружились, у нас оказались общие интересы. Иногда мне кажется, что с таким сильным характером, она тоже имеет склонность к однополой любви, но я боюсь спросить (обидеть) ее этим вопросом и потерять навсегда. Ведь она еще и моя единственная подруга. Что мне делать бороться/лечиться от своей ненормальности, попробовать добиться взаимности от моей "любви" и если добиваться то как, какими методами? Я когда-то дважды была в гей-клубе, но мне там не понравилось. И вообще я влюбляюсь только в сильных ,умных, талантливых.В общем на почве уважения, а не просто влечения. Мне нравиться влюбляться в кого-то в "естественной среде", где можно было бы достаточно долго наблюдать за человеком и сделать свои выводы. Так, что совет- "найди место, где все такие"- не очень мне подходит. Я уже спросила в Интернете одну девушку-бисексуалку- как узнать точно ориетацию человека.А она надавала мне советов, как самой соблазнить объект любви, даже, если она 100% натуралка. Это не выход. Сама я никого соблазнять\насиловать не хочу. Я знаю, что можно оттолкнуть человека от себя навсегда даже намеком, не говоря уже о поцелуях. Что мне делать? С другой стороны запретный плод сладок, и если я не попробую однополого секса, то и не смогу понять подходит мне это или нет.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В своем вопросе Вы уже заложили матрицу ответа:"...и если я не попробую однополого секса, то и не смогу понять подходит мне это или нет..."