Здравствуйте! у моего кота на нижней челюсти вскочила какая-то шишка, где подбородок
Здравствуйте! у моего кота на нижней челюсти вскочила какая-то шишка, где подбородок.я беспокоюсь т.к. у меня маленький ребенок, не дай Бог инфекцию занесет.скажите пожалуйста, что это у него? это опасно?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Это может быть абсцесс, новообразование, лимфаденит(воспаление лимфоузла), сиалоденит(воспаление слюнной железы)...