Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, в следующем вопросе:24.01
Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, в следующем вопросе:24.01. мне сделали крио, через 10 (02.02) дней я посетила доктора, которая мне прописала пользование свечами "Колпотрофин" 10шт. Проблема в том, что сегодня начались месячные (раньше на 4 дня), а у меня осталось 3 свечи. Когда их принимать? После окончания месячных?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
доставьте 3 свечи после месячных.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Вопросы изменения схемы лечения лучше обсуждать со своим врачом. Оставшиеся свечи или примите после окончания лечения или в принципе, уже не вводите.