Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Задержка уже две недели. Т.е менструация должна была начаться в числах 25-27 января. Цикл всегда постоянный, никаких проблем никогда не возникало. 7-го февраля утром немного помазало коричневым выделением. Позже после полового акта с мужем появились режущие боли в районе копчика, даже сесть было невозможно и немного потянуло низ в левом боку. И внутри как буд-то всё опухшее, выделений нет, но внутри много слизи. Да и тест отрицательный и ощущений больше каких-то неприятных нет. На приём к врачу только 17-го. Подскажите, с чем всё может быть связано. Возможна-ли беременность? Мы с мужем очень хотим маленького. Заранее Вас благодарю.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
на ваш вопрос можно ответить только после очной консультации.