Здравствуйте! помогите, пожалуйста расшифровать анализы мужа
Здравствуйте! помогите, пожалуйста расшифровать анализы мужа!
БАКТЕРИСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МАЗКОВ ИЗ УРОГЕНИТАЛЬНОГО ТРАКТА
лейкоциты 10-11 (в п./зр.)
Эпителий плоский 7-9 (в п./зр.)
Эпителий цилиндрический 12-15 (в п./зр.)
Диплококки внеклеточно - не обнаружен (в п./зр.)
Диплококки внутриклеточно - не обнаружен (в п./зр.)
Trichomonas vaginalis - не обнаружен (в п./зр.)
Candida ssp. - не обнаружен (в п./зр.)
Флора - Г + кокки единичные
Другие микроорганизмы - незначительно Г+/- палочки
L:Э<1:1
Иммунофлюорисценция
ПИФ на хламидии (-) отрицательный
РНИФ на трихомонады (-) отрицательный
ПИФ на микоплазмы (-) отрицательный
ПИФ на уреаплазмы (-) отрецательный
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В описанных Вами результатах анализов патологии не выявлено (тем не менее, назвать это обследование достоверным в отношении ЗППП нельзя). Для более подробного ответа Вам надо посетить доктора.