Доброго времени суто! У меня такой вопрос у нашей собаки обнаружили на задней ноге вверху...
Доброго времени суто! У меня такой вопрос у нашей собаки обнаружили на задней ноге вверху какую-то личинку под кожей и наш врач сказал подождать месяц если этот бугорок с личинкой не исчезнет нужна будет операция. Хотелось бы узнать что это за личинка и обязательно ли нужна будет операция? Не очень хочеться нашу Джесику предавать таким процедурам. Собака у нас простая породы нет.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Это, похоже, дирофиляриоз.