Здраствуйте.Мне 28 лет и у меня две позвоночные грижи(одна 7мм,вторая 5,8мм)

Здраствуйте.Мне 28 лет и у меня две позвоночные грижи(одна 7мм,вторая 5,8мм).Врач сказал мне помимо лечения скинуть вес,после рождения ребенка набрала 25 кг.Скажите пожалуйста могу ли я заниматься с обручом хула хуп,и не навредит это мне?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам лучше заниматься в центре кинезитерапии под пристальным вниманием реабилитологов.