у моей племянници(20 лет) изменилось поведение-навязчивое желание закрывать все двери,окна-мотивируя сквозняком,тревожность,плохой сон и кошмары,бывает поток...
у моей племянници(20 лет) изменилось поведение-навязчивое желание закрывать все двери,окна-мотивируя сквозняком,тревожность,плохой сон и кошмары,бывает поток разрозненных мыслей и как бы чужих...изменился ее запох-стал резкий и неприятьный,потеря сил и жизнерадостности,обращались к психотерапевту-сказал истощение нервной системы.Может нужно какие то анализы,что б найти причину истощения,может подскажете что. ее проведение беспокоит-она стала какая то суетливая и зацикленная на мелочах.
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Чужие" мысли в голове-для психиатра это дурно "пахнущий" симптом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Наверное Вы всё таки были у психиатра, психотерапевты "нервной системой" не занимаются. С другой стороны, для психиатра это какой-то диагноз странноватый, такие диагнозы врачи ставили в 18 веке, либо сейчас фельдшера или медсёстры. Может быть анализы и нужны, всё зависит от тех предположений которые возникнут у врача, который консультирует Вашу племянницу. Хотя психхиатры особо анализами не "увлекаются", это не та специальность в которой "анализы" могут что-то дать. Из Вашего письма трудно понять что с девушкой, это всего лишь Ваши субъективные впечатления, они имеют свою ценность, но этого мало. Если Вы одесситы-звоните и я её проконсультирую в очном порядке.