Добрый день. Что делать, если мы с женой не совпадаем по темпераменту: ей нужен страстный секс...

Добрый день. Что делать, если мы с женой не совпадаем по темпераменту: ей нужен страстный секс с эмоциональным мужчиной, а я совсем другой - замкнутый и все эмоции держу внутри себя? В начале семейной жизни была обоюдная страсть, а теперь мы даже не целуемся, так как ей нужен эмоциональный посыл, которого я дать не могу. Наши сексуальные отношения зашли в тупик: во время прелюдии она не идет навстречу, а я начинаю замыкаться в себе. Возможно ли решить эту проблему, или мне не стоит удерживать ее, потому что я не смогу в сексе дать ей то, что нужно для полного раскрепощения и раскрытия?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ответ на этот вопрос возможен при наличии информации о мнении и установок Вашей супруги на дальнейшее партнерство...