Добрый день. У меня к вам вопрос
Добрый день. У меня к вам вопрос... 5 мес. насад была зб. Гистология ничего не определила. После чистки пропила и проличилась всеми необходимыми препаратами. Спустя 3 мес. прошла полное обсследование, с множества всего сданого нашли 2 маленькие кисты в левом яичнике и уреаплазму. Цыкл регулярный день в день, ничего нигде не болит и не беспокоет. Кисты сказали не лечить - они ну очень маленькие (предложыли попить регулон). А по поводу уреаплазмы - так говорят если не беспокоит,то не лечим. Очень хочу уже планировать и не знаю что делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Если уреаплазма у вас выявлена в высоком титре и мазок, ц- мазка воспалительного типа, то это показание для лечения уреаплазмоза.Что касается кист,они могут самостоятельно пройти при последующих месячных, если нет можно принять Регулон или другие КОКО-и.