Добрый день. Наша Собака шар-пей -метис (найденыш 3-х лет) после прогулки вернулся игривый, поел...
Добрый день. Наша Собака шар-пей -метис (найденыш 3-х лет) после прогулки вернулся игривый, поел рис с добавкой овощного супа , вдруг сгорбился, началась дрожь во всем теле, лечь не мог, не гнулись задние ноги. Все время сглатывал. Зная , что у него проблемы с поджелудочной ,дали ему акт. уголь, но-шпу, панкреатин. Сейчас (спустя 5 часов) дрожь прошла, но с ногами все то же. Спит. Температура 40, 5. Что это может быть?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Покажите собаку врачу.