Добрый день! Есть текучая боль в низу позвоночника и тянет обе ноги
Добрый день!
Есть текучая боль в низу позвоночника и тянет обе ноги. Лечащий врач назначил анализы с последующим посещением гематолога. прокомментируйте пожалуйста результаты анализов:
БІЛКОВІ ФРАКЦІЇ
Фракція альбумінів 46* % 53-63
Фракція глобулінів 54* % 37-47
Співвідношення Альб/Глоб 0,85* 1,0-2,0
Фракція альфа-1-глобулінів 9,5* % 3,8-6,5
Фракція альфа-2-глобулінів 7,8 % 6,5-10,5
Фракція бета-глобулінів 16,8* % 10-15
Фракція гама-глобулінів 19,9* % 14,5-19,5
БІЛКОВІ ФРАКЦІЇ
Загальний бiлок 75 г/л 57-82
Кальцiй 2,93* ммоль/л 2,18-2,60
Нужны ли еще какие-нибудь анализы для полноты картины диагностики?
С уважением,
А.Г.
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Эти показатели следует комментировать не гематологу, а тем специалистам, которые занимаются проблемами печени - гастроэнтерологи, гепатологи.
Валерий Вознюк.