Анализ мочи девочки (8лет): эритроциты-11250, лейкоциты-2750, белок-0,027. Год назад был стеноз уретры
Анализ мочи девочки (8лет): эритроциты-11250, лейкоциты-2750, белок-0,027. Год назад был стеноз уретры. Рефлюкса нет. По результатам внутривенной урографии ставят нефроптоз обоих почек. назначенное лечение не помогает. Подскажите пожайлуста какое обследование стоит пройти??? И к кому можно обратиться???
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Скорее это не нефроптоз, а дистопия почек. Необходимо сделать допплер-УЗИ почек. Что хотите лечить? белок можно попробовать, єритроциты - останутся.С ув. Д.Иванов