Я хочу завести второго ребенка. Мне 26 лет, рост 176 вес 82 кг

Я хочу завести второго ребенка. Мне 26 лет, рост 176 вес 82 кг. Нужно ли мне сбросить вес перед беременностью? Если да, то какой диеты лучше придерживаться, чтобы не лишать организм полезных веществ, не истощать его? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Поставьте себе цель - не сбросить вес, а научиться обеспечивать организм нужными, в первую очередь незаменимыми вещества. Когда будет баланс - то и вес нормализуется.