Здравствуйте. Больше месяца назад бросила курить, курила 7 лет

Здравствуйте. Больше месяца назад бросила курить, курила 7 лет. мне 21 год. Остался кашель курильщика,только не мокрый, а сухой и удушающий, чаще по утрам, еще при смехе начинаю кашлять и будто щекочет вверху спины, почесать под кожей хочется. Посоветовали пройти курс гомеопатии, либо иглоукалывания, я так понимаю гомеопатия это какие то витамины,которые надо пропить. Вы мне не посоветуете какие именно лучше мне помогут избавиться окончательно от последствий курения и восстановят организм. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопатия - это не витамины. Это индивидуальный подбор подобного препарата именно для вас на очном приеме у врача