Помоги пожайлуста, беремена ли я.5 тестов показали отрицательный результат, но сильно увеличилась грудь, тянет низ...

Помоги пожайлуста, беремена ли я.5 тестов показали отрицательный результат, но сильно увеличилась грудь, тянет низ как примесячных, меняется настроение. Месячные должны быть 18.02.Половой контакт без предохраниния был 23.01,на второй день после окончания месячных.Принимала противозачаточные Логест, потом начала Регулон, но не систематически.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Принимала противозачаточные Логест, потом начала Регулон, но не систематически-----------------Это КАК понимать? Это же серьёзные гормональные препараты, а не поливитамины!!!
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Тесты на беременность (хоть 150 подряд) информативны не ранее 2-3-дневной задержки менструации. Субъективные симптомы не достоверны.