Здравствуйте. Лечила бородавку на безымянном пальце руки чистотелом

Здравствуйте. Лечила бородавку на безымянном пальце руки чистотелом. Сейчас наверное около недели. Сначала она начала темнеть, потом как-будто проявились ее корни, и уже не в том месте где была бородавка(2мм в диаметре) А в окружности ее появилось три центра. Я продолжала лечить, часть отшелушивалась. Образовались такие выемки диаметром пол см, в центре ороговевшая но не отстающая бородавка, а по краям кожа. Сегодня очередной раз покапала чистотелом, потом чтото делала, мыла руки итп, ее не трогала. Палец распух, если бородавка находится на сгибе пальца, то распухло вплоть до основания и ниже, палец не согнуть, все красное и ноет, ужасно страшно. Что делать?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
прекратите самолечение и обратитесь к врачу.