Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с мужем 3-й год пытаемся забеременнеть

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с мужем 3-й год пытаемся забеременнеть. У меня все впорядке а вот у мужа по анализам такие результаты: Спермограма: Кількість 2,0 Колір сіруватий Прозорість напівпрозор. Консистенція ч-з 90 не розрідж. В,язкість 10 см Реакція(рН) 7.0 К-сть сперматоз. відсутні Еритроцити -- Лейкоцити 0-1-3 (что-то непойму) Епітельні кліт. уретри -- Епіт. кл. простати поодиноко зерна ліпідів мало кристали Бестера -- слиз + Анализ урогенитальных выделений, посев на микроплазму и уреплазму (без антибиограммы), ПЦР хламидия, ПЦР трихомонада, бак. посев: Анал.урогенит.выдел. лейкоциты: уретра 1-3-5 в п/зр, местами до 7 в п/зр слизь: умеренное кол-во МИКРОФЛОРА: уретра палочки Гр(+-),кокки(+-)-умеренно "Ключевые" клетки не обнаружено Элементы дрож. гриба не обнаруж. Трихомонады не обнаруж. Диплококки внутри и вне кл. не обнаруж. ЭПИТЕЛИЙ: Уретра эпителий уретры-измененный 2.БАК.ПОС. Mycoplasma hominis: не обнаруж. Ureaplasma urealiticum: >=10^4 ccu/ml хлам. не обнаруж. трихом. не обнаруж. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Воспалительный процесс. Смешаная бактер.флора. Обнаруж.Ureaplasma urealiticum. БАК ПОСЕВ НА МИКРОФЛОРУ Staphylococcus epidermidis 10^3 всё остальное чувствителен УЗИ Простата обычной формы, симетричная, размер.5.2х3.0х3.7 см., обьем сост. 30.01 куб.см, эхогенностьнеравномерная, имеются участки повыш. и пониж. эхогенности, Семенные пуз. 10 с кистами 5 мм УЗ-ПРИЗНАКИ: Хр.простатита. Везикулит + ко всему этому иногда боль в левом яичке У мужа есть дочь 16 лет КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ (кроме ЭКО)

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Рекомендую проверить гормоны, исключить обструктивную азооспермию. При подтверждении первичного гипогонадизма надежда может быть только на ЭКО после биопсии.