Здравстуйте доктор. Мне 23 года в прошлом занимался тяжолой атлетикой гирьевой спорт

Здравстуйте доктор. Мне 23 года в прошлом занимался тяжолой атлетикой гирьевой спорт. У меня гастрит больше за болеваний жкт не обнаруживалось. .У меня сидячий образ жизни в день максимум 1 час на ногах все остальное на работе дома сижу. Гдето год назад с тал замечать что происходит небольшие выделения слизи дурно пахнущей прозрачной , после небольшого выделения кала , все происходит не зависимо от вида стула, стул нормальный . Позывов на дефикацию нет при дефикации если по тужиться то можно увидеть немного крови совсем чуть чуть. Болей и дискомфорта нет. посоветуйте какиенибудь лекарства.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемый посетитель медицинского портала. Для меня не совсем понятны причины возникновения вашей проблемы. Выделение крови, выделение слизи могут наблюдаться при многих проктологических заболеваниях, например при хроническом геморрое, полипах, ворсинчатых опухолях толстой кишки. Для того что-бы назначить эффективное лечение необходимо установить правильный диагноз. В этой связи разрешите Вам порекомендовать обратится на консультацию к квалифицированному проктологу. Уверен, что опытный врач Вам сможет помочь. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.