Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я 12

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я 12.02.2012г. сдала общий анализ крови где - Лейкоциты 4,0; эозинофилы-1,0; лимфоциты -51,0; моноциты 4,0; в марте 2011г. сделала УЗИ брюшной полости где мне поставили диагноз - умеренное диффузное изменение печени, киста селезенки (2,5мм), была у хирурга сказал наблюдаться раз в год, терапевт лечения не назначила , хочу сходить к гематологу, все таки увеличены лимфоциты( неделю назад я простыла) может конечно это увеличение из-за простуды, но я сомневаюсь, хотелось бы узнать ваше мнение, мама считает что у меня паразиты( на коже лица есть прыщики) , купила БАД в АРГО( против описторхоз) я как то этому не доверяю. Пока пить не хочу. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Хотите иметь непредсказуемые последствия от БАДов - принимайте. Для полного комментария не хватает данных о Вашем возрасте. Перед визитом к гематологу рекомендую провести биохимическое исследование крови (печеночные пробы) и сдать кал на наличие я/глистов. Хотя в крови даже намека на глистную инвазию нет. Валерий Вознюк.