Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочке 1 месяц, мы в -17 ходили к...

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочке 1 месяц, мы в -17 ходили к врачу и обморозили щеку под глазом, это было в пятницу, краснота и уплотнение под кожей появились в субботу, позвонили медсестре, она ничего не могла так посоветовать, сказала в понедельник, если не пройдет, идти к хирургу, хирург прописал мазь дермазин, но ее новорожденным нельзя, мне потом и дерматолог это сказал, стали только мазать облепиховым маслом. Только во вторник нас отправили к физиотерапевту, нам назанчили 3 УВЧ, потом ультразвук. мы отходили на 2 ультразвука и аппарат сломался.После ультразвука пятно стало ярким и блестящим (лоснящимся на вид).Инфильтрат под кожей не рассасывался, врач назначил тогда форез с Лидазой. мы уже отходили на форез 3 раза, но я не скажу, что стало лучше. Еще дерматолог посоветовал нам сухое тепло. Подскажите,пожалуйста,что еще может нам помочь?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию заочно нельзя.