Принимаю Логест 1,5 лет. Сегодня по ошибки выпила 21-ое дражже (всего в упаковке 21-о дражже) вместо...

Принимаю Логест 1,5 лет. Сегодня по ошибки выпила 21-ое дражже (всего в упаковке 21-о дражже) вместо необходимого 15-ого. Потом увидев, что день недели сегодня не тот, подумала, что пропустила дражже вчера и выпила сегодняшнее 15 драже тоже. В итоге, выпила сразу 2 дражже, 1 из которых лишнее. Как принимать дальше Логест? и возможно ли наступление беременности?

Ответы врачей 1

Специалист
Ничего страшного, принимайте по схеме.По составу все таблетки одинаковые,примете 15 или 21 таблетку не имеет значения. Наступление беременности исключено.