Здравствуйте! Сыну 5 лет, где-то полгода назад начал заикаться

Здравствуйте! Сыну 5 лет, где-то полгода назад начал заикаться. Заикание проходит волной - то больше, то меньше заикается. Невропатолог причины не видит. Мальчик сам по себе тихий, застенчивый, ответственный, сильно реагирует на замечание, боится всего нового. Принимали глицын, успокоительные ванны. Посоветуйте, как помочь ребенку преодолеть эту проблему.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Могу порекомендовать детского психотерапевта. Звоните 0505278620. Чаще параллельно необходимо смотреть, что происходит в семье в целом. Могу организовать семейную консультацию.