Здравствуйте! вообщем моя проблема такая, после незащищенного полового акта, у моего молодого человека начался зуд...

Здравствуйте! вообщем моя проблема такая, после незащищенного полового акта, у моего молодого человека начался зуд на половом члене примерно длился пару дней, потом он прекратился, половой член опух и сейчас от него идут какие то белые выделения, что это такое? у меня же практически сразу появился какой-то дискомфорт, и внутри на половых губах язвочка появилась. что это такое? это серьезно? я пила постинор и думаю дискомфорт от него стал. еще у него есть жжение, щипит бывает половой член, но вот зуд прошел. вообще он говорит, что возможно это я его заразила, потому что не было у него никогда такого, а я думала, что что все таки он заразил меня. может же как то выявить сколько болезнь длиться? и в дополнение хочу сказать, что когда этим занимались, он немного поцарапал половой член и никак не обработал, просто помыл, это могло как то повлиять? к врачу сходить пока нет возможности, поэтому консультируюсь здесь. помогите пожалуйста, я больще за своего молодого человека боюсь. с момента полового акта прошло 8 дней.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без обследования ответить на Ваши вопросы невозможно.