Здравствуйте меня зовут Виктория,мне 21,а так же близорукость на обоих глазах -1,5 . Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте меня зовут Виктория,мне 21,а так же близорукость на обоих глазах -1,5 . Подскажите пожалуйста что лучше сделать чтобы восстановить зрение.Заболевание передалось по роду,но у старшей сестры со зрение все хорошо,проходила осмотр,сказали что никаких нарушение нет..Какие есть варианты лечения?? И какой самый безопасный?? Может иглоукалывание??? И где это можно сделать?7 Чтобы зрение восстановить до 1 (0). Спасибо)

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Виктория! Вам необходимо начать с прохождения всестороннего компьютерного диагностического обследования зрения в специализированной клинике и консультации врача офтальмолога относительно возможной тактики лечения. В Вашем случае можно рассмотреть вариант проведения ортокератологической терапии (“ночные” контактные линзы), которая позволит Вам добиться максимальной остроты зрения в течение дня. Также рекомендуем Вам 2 раза в год проходить аппаратное и медикаментозное лечение.