Здравствуйте Помогите, пожалуйста, разобраться и клинически интерпритировать результаты анализов: состояние после геморрагического инсульта (октябрь 2011); забор...

Здравствуйте Помогите, пожалуйста, разобраться и клинически интерпритировать результаты анализов: состояние после геморрагического инсульта (октябрь 2011); забор крови на анализ - февраль 2012г. 1. протромбиновый инд.(время) 75% / 20"(85-110%/13-17") 2. актив. время рекальциф. 54"(50-70) 3. фибрин плазмы 0,9 (2-4 г/л) 4. гематокрит 45% 5. этаноловый тест положит (отриц) 6. бета-нафтоловый тест(фибриноген В) +++ ( - ) на момент проведения анализа принимается вазар 1р/д,эксфорж 1/2 т, кардиомагнил, локрен 1/4 т

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
При таком фибрине кардиомагнил лучше не принимать. И лучше провести более расширенное исследование свертывания крови, чтобы разобраться с Вашим гемостазом. Валерий Вознюк.