Добрый день.Сдала анализ крови результат не порадовал

Добрый день.Сдала анализ крови результат не порадовал.гемоглобин 130,всегда был 140-150,лейкоциты 5,1 эозинофилы 1,палочк.6,сегмен.46,лимфоциты 43,моноциты 4. Точно такой же анализ был три месяца назад,врачи сказали ничего страшного мол воспалительный процесс.Мне 38 лет.Что вы мне скажите по поводу лимфоцитов все таки немного выше нормы,а моноциты понижены.Большое спасибо за внимание

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Не думаю, что эти незначительные изменения в показателях являются основанием для беспокойства. Валерий Вознюк.