Здравствуйте,мне 17 лет. Я не могу понять, почему парни не хотят со мной знакомиться

Здравствуйте,мне 17 лет. Я не могу понять, почему парни не хотят со мной знакомиться? Я не могу сказать, что я уродина, что я невесёлая, необщительная, несерьезная. Наоборот, я нормальная девушка. Но более всего меня удивляет почему столько красивых, хороших парней гуляют с "проститутками" - по-другому я их не назову. Они ведут себя пошло, эгоистично, и только пользуются парнями. А я хочу любить. Почему так несправедливо? Может я себя не так веду, неужели скромность, вежливость, доброжелательность, уже для них не имеет значения?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, Марина! Думаю этот вопрос сложнее, чем он может показаться на первый взгляд. Прочитав, Ваше сообщение мне немного понятно какой Вы не являетесь. Но мне бы хотелось узнать, какой Вы есть, "нормальная" - это слишком общее описание. А скромность, вежливость, доброжелательность описывают больше поведение с моральной точки зрения, чем Вас саму. Думаю, Вы испытываете очень сильные и противоречивые чувства, и им, конечно, можно было бы уделить больше внимания на личной консультации.