Добрый день! Вот уже несколько лет (уже и не вспомнить сколько) мелкие прыщики на плечах...

Добрый день! Вот уже несколько лет (уже и не вспомнить сколько) мелкие прыщики на плечах и руках (в области трицепса). В детстве еще и были на лице и на ногах (бедра с фронтальной стороны). На лице еще в детстве исчезли. На ногах еще до сих пор есть не много. Но плечи-руки до сих пор появляются. При чем непонятно из-за чего. Бывает и в жару, бывают и в холод. Внутри - белая жидкость, как в угрях. Пытался скрабом очищать - не помогает. Дермотолог еще в детстве описал это сравнивая с "пробиванием травы через асфальт". Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления фолликулярного кератоза. Посетите дерматолога повторно.