Здравствуйте.Обращаюсь к вам так как у нас маленький город и дерматолога тут не найти

Здравствуйте.Обращаюсь к вам так как у нас маленький город и дерматолога тут не найти.У меня на лице подростковые прыщи.Я понимаю что с возрастом они пройдут но они смотрятся ужасно и хотелось бы начать лечение.Степень акне легкая.Прыщей мало но они воспалены и красные(штук 7-9)Хотел сходит на чистку но прочитал в интернете что это временное облегчение на 1-2 недели.Надоело третий год заниматься самолечением.Тип кожи жирный.Подскажите какими препаратами обрабатывать лицо в моём случае или может почистить еще желудочно-кишечный тракт?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Илья, самолечение в вашей ситуации, действительно, неуместно. Как впрочем и запрос рекомендаций по интернету. Без осмотра кожи дерматолог диагноз не ставит и лечение не назначает. Найдите в своем регионе врача-дерматолога и пройдите полноценное лечение.