Здравствуйте!Расскажите пожалуйста по данным анализам, все ли нормально и какое обследование надо пройти, какое лечение

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста по данным анализам, все ли нормально и какое обследование надо пройти, какое лечение?Ребенку 6 лет, диагноз бронхиальная астма.В январе делали анализы и показатели такие: Гемоглабин - 125;Эритроциты - 4.1;Лейкоциты - 3.8; Гематокрит - 0.39; СОЭ - 3; Цветной показатель -0.91;Тромбоциты - 160;Эозинофилы - 1;Нейтрофилы палочкоядерные -1; Сегментоядерные -39;Базофилы - 0;Моноциты-10;Лимфоциты-49. Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Из показателей крови есть только небольшое снижение числа лейкоцитов. Все остальные показатели соответствуют возрастной норме.Можно порекомендовать через некоторое время повторить общий анализ крови. Валеий вознюк.