Здравствуйте!У меня примерно 2

Здравствуйте!У меня примерно 2.02.12г.был половой акт с мужчиной(мы предохранялись),потом мы поменяли позу и он одел новый презерватив,но минуты через 3-5 он увидел что презерватив остался у меня во влагалище.Я пошла в душ и достала его.Скажите,есть ли вероятность забеременеть?У меня задержка месячных примерно в неделю,но раньше задержка бывала при смене погоды и из-за нервов.Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Беременность не исключена