мне 28 лет рост 170,вес 65кг, хочу сбросить 10 кг,гормоны в порядке,не ем после 18.00...

мне 28 лет рост 170,вес 65кг, хочу сбросить 10 кг,гормоны в порядке,не ем после 18.00 больше 5 кг не получается,хожу на каланетику,

Ответы врачей 1

Специалист
У вас нормальный вес, но если ещё немного хотите его снизить ( но не больше 2-3 кг), то можно добавить ходьбу. В отношении питания, то нужно обратиться к диетологу, что бы посчитать энергоёмкость и химический состав рациона - чтобы не переусердствовать с ограничениями в питании.