Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моему отцу 2 месяца назад сделали операцию по замене аортального клапана. Еще написали, что у него ангиопатия сетчаток обоих глаз и пресбиопия обоих глаз. Нужно ли это лечить, или при его состоянии это уже неизлечимо. Он очень любит читать, но глаза устают быстро. Может нужны просто очки или специальное лечение?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Мария! Вашему отцу нужны очки для чтения.