Добрый день Наталья. Я хочу поправиться, мне 22 года, рост где-то 166, вес 48 где-то

Добрый день Наталья. Я хочу поправиться, мне 22 года, рост где-то 166, вес 48 где-то..., а хочу 55 весить-идеальный вес для меня. Ем в любое время и сколько захочу и что захочу, но порции у меня маленькие больше не помещяеться, порой с 2-3 бутиков наедаюсь например, и не как не потолстеть. Сама по себе здорова- не курю и не пью, занимаюсь велоспортом, но это только когда снега нет, даже незнаю что делать только если есть насильно, много как то. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наталия! Хотя это и скучно, но попробуйте для начала сами посчитать энергоценность рациона. Лучше организовать питания по определённому режиму, обязательно хорошо завтракать. Когда прикинете, сколько ккалорий в день получаете и сколько тратите, только на основании этого можно судить, связан ли этот вес с пищей ( вернее с её недостатком). Если не получится - приходите к специалистам.