Здравствуйте! Уже две недели я не могу нормально жить

Здравствуйте! Уже две недели я не могу нормально жить. Началось все с слабости и головокружений. Я подумала, что это может быть давление, но оно в норме. У меня часто кружится голова, постоянно хочется спать, ни на что не хватает сил и нет желания ничего делать. На учебе даже напал какой-то приступ страха при головокружении, и я не выдержала и уехала дамой... Жуткое состояние, при котором мне очень страшно за себя... Скажите мне пожалуйста, что со мной???

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам стоит поискать себе психотерапевта. А что пить-это вопрос к Вашему психиатру, который Вам назначил флуксен.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, от такого препарата как флуксен не может стать "легче" сразу, так не бывает. Легче Вам стало от чего-то другого, например, от самого факта внимания к Вам со стороны врача. Это психологический фактор.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А где Вы учитесь-в чужом городе? Уехали домой и что? Стало лучше?
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день Александра. Вы описываете переживания тревоги, страха, вегетативные колебания. Для того, чтобы лучше понимать о происходящем, нужна очная встреча со специалистом. Звоните мне 0505278620, либо договоритесь о встрече с докторами, которые консультируют на данном сайте.